Можно ли парню отправить стихи?

жизнь стихи переживания

Я люблю одного человека. Мы когда-то переписывались и я удалила его профиль, чтобы забыть. В итоге через год снова что-то в голове заиграло и чувство снова проявилось. У нас было достаточно хорошее общение. Стоит ли ему писать? Я, по отзывам неплохо пишу стихи. Не будет ли это дурным тоном отправить стих и с признанием, которое ничем его не обязывает. Просто мне легче, что он знает. По крайней мере, будет какая-то точка. Скажите, мужчины и парни, вам бы приятно было получить сообщениес с не банальным стихотверением. Я туда вложила все эмоции, которые испытывала всё время. Я прошу меня не осуждать, просто ответить да или нет.

Примечание:
KINZA, как написать ему речь, чтобы всё объяснить? Он может меня и не помнит.

Примечание:
Привет. Ты наверное не помнишь меня. Год, а может два я писала тебе. Как ты прекрасен. Но потом я решила всё забыть. Но сейчас снова чувствую, что в голове постоянно крутится твой образ. Ты стал идеальным человеком. Не опровергай это. Ты можешь относиться к этому, как хочешь я ничего не прошу. Просто знай это. Я писала стихи. [стих]


Так можно писать?

Примечание:
В одной соц сети всё-таки он меня добавил.

Примечание:
Стихи - это личное.

Примечание:
А покажите, как стоит.
Ответы:
Конечно можно
да чеза вопрос?! конечно можно!
Отправляй.
Да отправляй)
Я бы очень обрадовался если бы мне стихи хоть какая нибудь знакомая посветила, а еще если вы и хорошо общались то тем более стоит.
я отправляю.
Год с ним не переписываться, а потом на те - стих... Как-то не в тему. Но мне было бы приятно...
Тут нужно смотреть и с позиции его..
Отправив стих с признанием,ты как минимум обяжешь его отреагировать на послание.Но отправить стоит.Ты же его любишь до сих пор.Глядишь,это будет не ТОЧКА,а толчок к развитию событий в твою пользу.....)))
не стоит
Большинство наших проблем от того, что мы предлагаем (скажу по другому - навязываем) другим то, что нравится нам.
Я бы сразу все так бы и не объясняла.Он может напугаться,т.е. не правильно тебя понять.Можно написать ему стих о ваших отношениях,которые были в прошлом......
Здесь не маловажна твоя цель....Ты хочешь его вернуть?
Однозначно - можно. А вот возвращаться назад в прошлое - опасно. Ибо получается замкнутый круг...
Стих в студию!!!!
А мы уж коллективным умом решим что делать!)))
да не нужно ничего писать!!!
а почему нет?  может он романтик как раз и узнаешь,можно или нет!
а почему нет?  может он романтик как раз и узнаешь,можно или нет!
Друзья!!
Если хочешь, чтобы парень чувствовал себя неловко - отправляй! ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.