Пушкину, стало быть, по ночам надо было б вагоны разгружать дабы не омрачать поЭзийу грязной денежной массой?...

стихи покупка продажа

"Лишь тени прошлого всех совершенномудрых сонмы..." (с) КонфуцЫй, кажыся...(это такое специальное вступление дабы оправдать апелляцию к громкому бренду)

(отвечать необязательно, не инфы ради но флуда для...)
>
> А вот и ответы:
>
>
>
> Автор:БрейнМед
>
> в прошлом.
> и в попсе, но там не стихи, а рифмоплетство.
> кстати, странный вопрос. стихи - это язык страсти. а вы сюда пытаетесь к
> оммерческие интересы пристроить.
>

Примечание:
отставки. Но семья росла (у Пушкиных родилось четверо детей: Мария, Александр, Григорий и Наталья), светская жизнь требовала больших расходов, последние же книги Пушкина вышли более года назад и большого дохода не принесли, исторические занятия поглощали всё больше времени, жалование историографа было незначительным, и только царь мог разрешить издание новых произведений Пушкина, которые могли бы упрочить его материальное положение. Тогда же была запрещена поэма «Медный всадник».

Чтобы как-то выйти из срочных долгов, Пушкин в начале 1834 быстро дописывает другую, прозаическую петербургскую повесть,

Примечание:
(из Википедии)
Ответы:
=)))
Боюсь ошибиться, но Пушкин имел состояние и стихами не зарабатывал. =)
Из всей русской литературы единственный человек (до советского периода), который пытался жить на доходы с литературы был Достоевский.
мы же не будем считать придворные люзоблюдов типа Тредьяковского (так кажется), которые жили подхалимничая царствующим особам.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.