Посоветуйте хороший аналог для сайта stihi.ru

сайты стихи

Хочу учавствовать в подобных проектах, но там невозможно создать англоязычный ник, и тем более со спец символами... И это в наш-то век? Переписка с администрацией следующая:



Здравствуйте,
Ваше обращение было рассмотрено административной службой сервера Стихи.ру:
У нас уже давно запрещены англоязычные ники, а в 2007 году тем более, т.к. Президентом был объявлен год русского языка. Вы можете зарегистрировать что-нибудь уроде "Пико Бег", в русской транскрипции или транслитерации по правилам заимствования иностранных слов.

Исходный текст вашего обращения:

Здравствуйте, так уж получилось, что из данных вариантов, моя проблема приходится скорее к вам - модераторам. Дело вот в чём. За мной уже огромное количество времени закреплён, так сказать, ник, который в ближайшие лет 50 менять не планируется, и хотелось бы поставить в качестве псевдонима именно его. Да вот проблема в том, что псевдоним пишется именно английскими буквами "PycoBeg™", символ "™" можно опускать... А сервис не позволяет регистрироваться с отличным от русского написания псевдонимом :( Возможно ли эту обидную для меня ситуацию решить в мою пользу?
ЗЫ: Ещё раз заостряю внимание, что "РусоВед" не будет для меня идентичной заменой, большинство моих следов, в т.ч. часть стихов, которые хотелось бы здесь опубликовать, уже выложено под ником именно моим родным.
Ответы:
Как Вы относитесь, Уважаемый, к разработке собственного проекта?
Эх, если б не просиживал столько времени в интернете, то наверняка бы сделал что-нибудь подобное, но увы и ах... В общем, ало мы ищем таланты...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.