Помогите разобраться с социологией, пожалуйста, не могу найти информацию.

обучение Наука проблема Образование социология

Перечислила преподавательнице все известные мне социальные предпосылки возникновения социологии:
- развитие капитализма;
- нестабильность в обществе 19 века;
- социальные конфликты в обществе;
- революции и восстания;
- усиление эксплуатации рабочего класса;
- развитие производства.

Но ответ её не устаривает, говорит что есть какая-то другая главная социальная причина, а какая именно - я никак определить не могу, не понимаю, что ей от меня нужно.

Примечание:
Нет, она со странностями, но вымогательством не занимается. Сегодня ей ответила тоже самое - всё устраивает. Она наверное, вчера не в настроении была.
Ответы:
Мб. она хочет что бы ты получила оценку другим образом?!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.