Какие образы мужчин вам больше нравится ?

психология отношения Общество социология

Это специальный социологический опрос, прошу всех кто зашел - проголосовать...очень прошу...

Примечание:
Ха! Прикольные коменты...
Алик - я вообще то двоечником в школе был, откуда мне знать как пишется Ботаник или Батаник ? Ботаник от слово Бот что ли?

Ola la - адекватных поэтов и художников не бывает.

Aodrronik - по вопросу видно же что для девушек, ну раз зашел то грех не проголосовать.

И да, как не крути, не верю что девушкам не нравятся мафиози.
Ответы:
"БАтаника" - от слова "бАтарея"?
я не гей в отличии от алика
лавилаза - это что-то водолаза, только в лаве?
Солидный образ
Мафиозный образ человека говорит о том что этот человек своего слова, и за свои действия отвечает, пользуется авторитетом, и всегда хорошо выглядит..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.