Как скинуть видео с Nokia на İPad?

программы apple nokia bluetooth планшет

Загружала с app store на планшет программы bluetooth не получается, все программы ищут iPfhone, iPod




Примечание:
Но у меня IPhone нет(((
Ответы:
Никак) У IPhone нет блютуза, и по этому только с АЙФОНА на компьютер с помощью программы ITunes а потом уже с компьютера на Nokia)
Удачи Вам!
Что за китайская подделка этот ваш  İPad в котором даже блитуса нету, даже в планшетах за 100 долларов есть блитуз и отлично работает.
Во всех устройствах Apple (во всех !!!!) Нету полноценного б/туса !!!!!!
Производитель заявляет ,что б/т есть, но он не поясняет, что б/т не полноценный !!! Переносить файлы как с iPada, так и на iPad не получится !!!!! Б/тус на АйПаде предназначен только для соединения с blutooth-гарнитурой и только для этого!!!!! Ни фото, ни видео, ни медиа, ни какие-либо другие файлы не переместить с помощью б/т!!!!!!!!!
Чтоб заставить б/т на устройстве Apple переносить и принимать файлы,надо устанавливать какую-то стороннюю программу и уже с её помощью что-то мудрить !!!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.