Можно ли телефон использовать как модем для Win Mobile КПК по bluetooth

интернет телефон bluetooth Windows Mobile подключение

Собственно, есть КПК на WinMobile, есть телефон. Есть необходимость выхода в интернет с КПК. Хочется это сделать посредством телефона, соединившись по bluetooth.
Это возможно?

Примечание:
Насколько я понял, Общий интернет используется, если с КПК надо раздать интернет, а не наоборот.

Примечание:
Формально то понятно, но чего-то не выходит..

Примечание:
Короче, видимо устройства у меня какие-то убогие: mio a702 и motorola a1200 :)

Примечание:
PdaNet не катит: надо телефон с КПК, а не КПК с ББ

Примечание:
Правильно, может, но этот вариант не катит, ибо для звонков используется другой телефон, а для выхода в интернет обзаводиться ещё одной симкой не очень хочется
Ответы:
Думаю нет. WM ИМХО может получать Internet по GPRS, Wi-Fi, и при подключенном проводе к ББ в режиме синхронизации Active Sync.
Устанавливается dial-up соединение с КПК через bluetooth, совершенно нормальный способ до массового распростанения коммуникаторов. Подробно сейчас не помню, при необходимости можно посмотреть.
В настройки->соединения создаешь соединение а  качестве модема указываешь стандартный bluetooth модем. Все настройки просто как на телефоне. APN - зависит от оператора, номер *99# (почти у всех).
Никаких примудростей больше не надо.
2 года таим способом в инет ходил с Acer n311.
Сай где все разжевано.
получить раздачу с кпк на комп действительно можно. я пользовался программой PdaNET под windows mobile. сервер в телефон - клиент  на комп...иил на оборот. но главное что работает. единственное важное: чтобы стоял activeSync. и все..ниже ссыль на прогу пробуй.
А разве mio a702 не может самостоятельно выходить в интернет? У меня mio a701 (как я понимаю предшественник, еще более убогий), но в интернет ходит самостоятельно без всяких модемов и телефонов дополнительных.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.