Настройка Bluetooth гарнитуры в Skype

интернет компьютеры Skype bluetooth гарнитура

Имеется: Skype 4.1.0.141, Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager 520, USB Bluetooth контроллер CRS, Windows XP (x86), BlueSoleil 6.2.277.11
Подключается гарнитура к компьютеру без проблем (можно слушать mp3 и записывать с микрофона в "звукозаписе")
В Skype новое звуковое устройство отображается. В меню настроек работают уровни громкости микрофона и динамиков.
Но, при совершении звонка звук есть, а микрофон не работает. Skype выдает сообщение, что есть проблемы с микрофоном. После этого перестает отображаться уровень громкости микрофона на странице настроек. Для того, что бы в настройках начал работать микрофон небоходимо перезапустить skype.
Данная проблема наблюдалась и на предыдущих версиях Skype и драйверах Bluetooth.
P.S. с телефоном SonyEricsson гарнитура работает отлично.
Ответы:
Видимо проблема в блутусовом стеке. У меня тоже Bluetooth гарнитура Plantronics Voyager, но стек Broadcomm и все зашибись.
В настройка звука выбери вместо динамиков гарнитуру
автоматическое определение звуковых параметров в Skype решит твою проблему


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.