Как передать звук с компьютера на музыкальный центр без проводов?

музыка WiFi bluetooth A2DP музыкальный центр

Существует ли такое устройство, которое можно подключить по RCA тюльпану или через Jack к музыкальному центру (aux) так, чтобы можно было слушать с компьютера музыку на этом музыкальном центре? Например по профилю A2DP bluetooth.

Если есть такое устройство, то хотелось бы знать как оно называется и где его можно приобрести в Москве.

Спасибо

Примечание:
Garlic: слишком громоздкая и дорогая конструкция при учете, что передавать нужно только звук
jackice: неплохой вариант, но стоит дорого. Хотя направление думаю правильное :)
Хуснутдинова Катя: отличный вариант, но нужно для PC

Примечание:
Варианты с FM и другая аналоговая передача не интересуют
Ответы:
устройство есть, диск називается или флешка))
а если серйозно то можно смастерить.
Беспроводной ресивер (Wi-Fi) подключается к муз. центру, на компьютер ставиться карта Wi-Fi и соответсвующее ПО
есть оч простой и недорогой вариант.
Я не разбираюсь в тонкостях, скажу только, что смотрю телевиденье, слушаю радио через интернет и никаких задержек нет, а по беспроводной сети в квартире их и быть не может. А вот фм поискать еще надо, то что продается на каждой заправке у вас в орландо дерьмище по качеству. извиняюсь за выражение.
Garlic
ПЦ, вы искренне уверены что ваш комп ловит ФМ сигнал, сигнал с телеантен, и преобразует все в цифру ???
Garlic, солнышко, я понимаю вашу ненависть к тем кто живет не в вашей стране и городе. живите с ней дальше, дай бог лет на 10 меньше проживете.
Самый простой способ - стерео блютуз гарнитура с профилем А2ДП и сменными наушниками. Например, по ссылке [1]
если кому интересен способ для Мака, то вот
К стати, Хуснутдинова Катя дело говорит!!! Причем юзать этот девайс можно и на МелкоМягких Форточках. Ставишь iTunes, ставишь в комп Wi-Fi-адаптер и Enjoy youself!!!
http://www.bezprovodnoe.ru/besprovodnoy_zvuk.html
Устройство на первой картинке - отлично передает звук от компа к усилителю, состоит из двух "пальчиков". Есть доставка по Москве. Я доволен - работаю на компе в одном конце комнаты и на этом же компе играет Prostopleer.com, а в колонках нормальный звук на другом конце комнаты. НО передает только стерео приличного качества, 5:1 не передает.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.