Изнашиваются ли кросовки быстрее или шанс расклеиться/порваться возрастает, если в них бегать, а не ходить?

спорт проблема одежда обувь

Тупой вопрос, знаю))
Ответы:
Износятся - купите новые! Кроссовки и должны изнашиваться,если вы этого не знали!
если вы не знали - калягин должен штопаться:)))))
Кроссовки и сделаны для того, чтобы в них не только ходить, но и бегать, прыгать.
Износ зависит от условий и интенсивности использования.
Если в них прыгать в хорошую погоду и эпизодически они прослужат дольше, нежели в них ходить ежедневно в снег, дождь, грязь, мороз.
Нет. Вы не сможете физически всё время бегать, вместо хождения. Ходить будете значительно дольше и больше.
Конечно, быстрее. Когда Вы ходите, стопа стоит относительно ровно, Вы ее поставили, подняли и перенесли дальше. А во время бега она еще сгибается в подъеме. К тому же, перед бегом делаете разминку голеностопа, что тоже заставляет кроссовки принимать неестественное положение. Этому может способствовать потере формы кроссовок, деформации.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.