Есть ли вампиры в Skyrim 5?

игры skyrim вампиры the elder scrolls

Я в игре нуб, потому-что только завтра установлю игру, друг порекомендовал. Есть ли раса вампиров в игре? На разных сайтах о Skyrim мелькало слово вампир. Как выбрать вампира в игре?
Ответы:
Насколько помню, выбрать в самом начале вампира нельзя. Но стать им можно. Как только  персонажа укусит вампир, через несколько дней - вуаля, вы тоже кровосос.
Надеюсь лицензию качаете? Если собрались ставить пиратку - лучше не тратьте своё время.
Расы вампиров в игре нет. Можно заразится от вампира и со временем стать им.
В дополнении "Dawnguard" есть возможность стать не только вампиром, но и вступить в клан вампиров и стать лордом вампиров ) Когда услышишь разговоры о "Стражах Рассвета" вступай в эту гильдию. Это гильдия борцов с вампирами. Потом по сюжету можно будет принять сторону вампиров. В этом дополнении введены дополнительная ветка навыков для вампиров и оборотней.
Можно есть даже чит чтобы им стать.Покопай в иннете читы


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.