Где купить кроссовки на колесиках?

спорт обувь кроссовки

Ребенок просит купить ему кроссовки с роликами, а я не знаю где! :( Хочется найти качественную обувь, которая бы подошла ребенку, и не способствовала бы травмам. Подскажите варианты решений, хочу порадовать чадо, у него скоро день рождения!
Ответы:
У нас в городе продают в спортивных магазинах ... но я видела и в обычных боксах на рынке. просто надо присмотреться, сразу их не отличить.
Лучше в спортивных магазинах, наверное, или же, как вариант, поискать в интернете, например, тут:  http://gooliver.com.ua/
Нужно брать Heelys. Это единственные качественные кроссовки на колесиках. В Украину точно оригинал завозит Барбарис, может еще кто-то. Сам факт, что лучше брать через инет, потому что в магазинах если и найдете - бешеная наценка будет (нормальная цена около 90 баксов в Украине)
вот здесь заказывала


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.