TES V: Skyrim баг Тёмного братства (квест "прощай любовь").

игры проблема skyrim the elder scrolls TES

Не могу никак пофиксить траблу с Тёмным Братством. Мне не дают квест "прощай любовь". При помощи команды "setstage DB03 10" Удалось запустить квест, но при этом NPC ТБ об этом не догадываются, я даже не смог нормальным образом закончить квест, потому что у Астрид не было нужного диалога. Опять же при помощи консоли я сдал квест, и в логове сразу появился саркофаг матери, и вещички Цицерона. Но при этом никаких новых квестовых диалогов не появилось, только расспросы про мать и шута. В итоге я откатился до момента, перед которым начал консоль насиловать.
Есть идеи, может это особенности последнего патча или типо того?
(Лицензия без DLC, только визуальные модификации)
Ответы:
Напиши в лс балджат
Пройти нормально квест тебе уже не удастся. Это я гарантирую.
Это баг крайне редкий. В следующий раз при таком баге ты должен:
1. Отключить "отслеживание"  задания (сделать так чтобы стрелка для задание исчезла).
2. Выйти из убежища темного братства.
3. Переместиться при помощи карты в любое другое место.
4. Включить "отслеживание"  задания.
5. Вернуться при помощи карты к убежищу темного братства.
6. Войти в убежище тёмного братства.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.