Как убрать полосы в игре The Elder Scrolls V:Skyrim ???

Компьютеры игры проблема skyrim the elder scrolls

Раньше я играл в скайрим без проблем,но потом из-за выхода Saints Row 4 я перестал играть в скайрим ,что бы пройти SR4. Ну а через длительное время я вспомнил про скайрим и решил поиграть в него, но не тут то было.
После загрузки сэйва (когда появился персонаж) на экране стали появляться странные полосы, и они появлялись именно тогда когда я нахожусь в помещении или близко к стене или дереву.
Многие пишут что нужно обновить драйвера или видеокарту поменять . НО раньше ведь такого не было,
потом я переустановил windows но всё рано полосы остались.
Вот вы можете увидеть полосы если перейдёте по этой ссылке:
file:///C:/Users/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9/Documents/Bandicam/TESV%202013-09-22%2022-43-15-662.jpg

Примечание:
Прошу прощения если скрина не видно

Примечание:
ссылка на скрин:
https://lh5.googleusercontent.com/-84zGxiN_iQ0/UkAL1pkyacI/AAAAAAAAACw/O-6DY3NO6Z8/w1096-h685-no/TESV+2013-09-22+22-43-15-662.jpg
вторая ссылка(на случай если первая не работает):
https://plus.google.com/112949892838729231116/posts?banner=pwa
Ответы:
Во первых вашего скрина не видно. Во вторых: попробуйте другой образ диска Скайрим. У меня не было квестов, хотя все остальное работало. Попробуйте установить игру с другого диска, предварительно вытащив сэйвы.
смею предположить что проблема может быть связана 1) качеством сглаживания\анизотропной филтрации поставь стандартные х8 на оба в настройка (через лаунчер) 2) проблема с тенями, попробуй убрать их вовсе 3) проблема с качеством освещениея (опять же эксперементируем с качеством) 4) проблемма вызванная аддноми (изменение качества каких либо параметров графики и текстур)  - отключить все аддноны  - лаунчер - файлы. если игра из стим оставить только официальные аддоны их 3 . 5) и самое печальное, и пожалуй наименее вероятное - артефакты от видеокарты. но и этот вариант я бы исключать не стал.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.