"Обливион" эпическая, а "Скайрим" пафосные игры?

игры Общество культура skyrim

Я это к тому, что в "Скайрим" приходится часто в сражениях жестоко, в кинематографических подробностях, убивать в сражениях молодых прекрасных женщин, воинственных амазонок. Они , что там в "Bethesda" женоненавистники? Или долго, мучительно, садистки убивать прекрасного белого оленя, которому выпала роль чудовища! Что то в "Обливион" я такого не припомню...
Ответы:
Прото в Обливионе графика мультяшная, а в Скайриме киношная. А суть игры от этого не меняется.
Тебе наверно сейчас уже стыдно читать свой вопрос)
Зато в Fallout 3 есть мод на убийство детей. Как Вы охарактеризуете эту игру? "Мультяшная" она или "киношная"?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.