Skyrim. Repack by Fenixx

Компьютеры игры проблема skyrim the elder scrolls

Итак, три DLC, упорядочены BOSS.
Игра рандомно выбирает место, где перестать работать, и перестает. При сохранении (неважно, авто или быстрое) игра тупо вылетает, без каких-либо ошибок и прочего. Нигде не нашел отчета об ошибке.
Ставил моды, упорядочивал тем же BOSS. Все то же самое.
Если бы моды были несовместимы/репак кривым/"грязные" DLC, то, по идее, изначально должно было бы не работать?
Что-нибудь посоветуйте (кроме "купи лицензию")! Может, есть какой-то способ устранить эту проблему? Очень хочу снова поиграть по-человечески в свою любимую игру!

Примечание:
Еще варианты?
Просто игре плевать, есть DLC или нет. Она все равно вылетает.
Ответы:
Ну не знаю. Я на его репаке прошел пол игры, ни одного вылета. Скорее всего дело не в репаке. Если ты ставил моды какие-либо помимо DLC(которые входят в его репак), то попробуй их отключить.
Попробуй отключить автосохранение и сохраняться через консоль.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.