как избавиться от подобных сообщений, и куда жаловаться на такие подделки.

спам

ВНИМАНИЕ!
Уважаемый пользователь!
Вами было отправлено письмо.
Получатель отметил это письмо пометкой "Спам" и занес Ваш электронный адрес в "Черный Список"
После этого некоторые из писем, отправленные Вами другим адресатам, попадают в папку "Спам", либо получили статус "Недоставленых".
Чтобы письма поступали получателям, Вам необходимо пройти подтверждение того, что почту с данного ящика отправляет человек, а не бот-программа.
Подтвердить.
Данное действие требуется в связи с изменениями стандартов обработки почтовых сообщений.
и ссылка при переходе будет x1.u-gu.ru/accauntes/viewer.php?login=
или вот такое
для продолжения работы почтового ящика (получение, отправка и хранение писем и файлов) увеличьте объем почтового ящика в разделе Управление: Объем Goоgle Диска.
Данное действие требуется в связи с изменениями стандартов обработки почтовых сообщений.
Желаем Вам приятной работы!
Команда Gmаil
при переходе будет ссылка ch1.in.ua/b64vr.php?

Примечание:
спасибо кэп, но они представляются службой Gmail, взламывают так аккаунты, с этим надо как-то бороться, такие спам атаки на мой ящик постоянны, и что мне остается только нажимать на кнопку спам и больше от этого отправителя не придут ко мне письма, а если придут то буду в папке спам?
Ответы:
Для этого есть кнопка "спам"
На сколько я понимаю Gmail анализирует ситуации, когда несколько человек отправили в спам письма от одного отправителя. А если еще эти письма были одинаковыми, то все кто получил но еще не прочитал это же также будут оповещены, что это скорее всего спам


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.