Зачем вклиниваются другие во время установки программ?

интернет Общество проблема софт спам

Хорошо, если можно отказаться от загрузки го... ненужного мне. Но не всегда. Ведь это СПАМ в чистом виде. Господа хакеры, которые не продались этим грёбаным яндексам, устройте праздник нормальным людЯм! Сами знаете как. Очистите наш Храм от скверны! И да благословит вас Святой Исидор Севильский!
А теперь без эмоций. Что имеют от этого эти присоски? Какие у них взаимоотношения с производителем основного контента? Ведь это антиреклама. Если надоест ресторить, можно найти безгеморную альтернативу.

Примечание:
Не хотел оскорбить ни чьих предпочтений, но и насильно навязывать мне не надо! При установке смотрю внимательно уже давно, но в том-то всё и дело , что не всегда предлагают возможность отказаться. Скачиваю обычно с официальных сайтов, но проблема остаётся.

Примечание:
Без имени!
Это русскоязычный сайт! Облекайте свои мысли в удобоваримую форму!
Ответы:
Не все такие, как ты. Многие с покорностью устанавливают все это го... и пользуются. И го... платит производителям за это.
Да и отказаться можно всегда, стоит только повнимательнее посмотреть. У меня давно не было никаких проблем с этим, все как-то на автомате отфильтровывается.
ваепрогп


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.