Пришло сообщение с мыла, с таким текстом (см. внутри)

интернет почта спам

пришло сообщение от якобы моего брата (его адреса), но я знаю точно что он не мог мне ето прислать так как он щяс оффлайн.
Короче брат включился на секунду, пристал мне это: lc4y8a mfhwhdzp http://goo.gl/ffrZw qi46p1r bie4b и отключился тут же!!
Сообщение пришло через Маил.ру агент.
Что за спам?? Может ли это быть тем известным вируосм что сейчас приходят по почте ?

Примечание:
А как предохранится от таких спамов? Ведь я ограничила доступ соовсем, все закрыто у мя...

Примечание:
Lebar, я мылом не пользуюсь тоже, я только майл.ру агентом пользуюсь потому, что там есть учетные записи из ВК и аськи и других сайтов и т.п., потому через него мне оч удобно держать связь со всеми и всегда!
Ответы:
фишинговая атака - не верьте!!!
Никаких СМС никаких ответов... Все мои знаком ые уже изжаловались на эти спам-посылки через агенты мэйловские!!!!
Стандартный спам.
Удаляй воообще нафиг этот мейл.ру агент. Мейл.ру - дерьмовая компания. Я даже их почтовым ящиком перестал пользоваться.
почисти комп


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.