как описаться от рассылки?

телефон услуги спам

недавно на телефон с номеров 398,437 и 432 начали приходить смс в духе "подписка анонсы кино активна,чтобы отписаться отправьте смс СТОП1 на номер 432/(какой то другой).эти смс приходят не от оператора и все бы ничего но за эти подписки начали сниматься деньги.сама я ни на что не подписывалась,на сайте оператора подобных услуг нет.КАК ОТПИСАТЬСЯ?

Примечание:
ни на каких сайтах номер не оставляла
Ответы:
Ещё как подписывалась) Вспоминай сайте, где тебе обещали рассказать про тайну твоей фамилии или предоставвить базу данных по России :)
Там впринципе должны в смске дать ссылку на сайт. Там уже должен быть личный кабинет, и там отписываешься от неё. А вообще на таких сайтах, где требуют мобильный телефон для подтверждения - обманка. Достаточно пролистать до конца странички и внизу мелких почерком будет написано, что это тупо подписка, за которую берут много мани.
попробуйте через smsnenado.ru


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.