Подскажите как разослать комерческое предложение 1mb на 13000 адресов

почта спам емейл ni mail agent массовая рассылка

По началу думал использовать програму Ni mail agent. Принцип такой. Создается до 100 аккаунтов, допустим яндекса, забиваются в прогу и она поочередно по 1-30 адресатов з разных аккаунтов рассылает. Но прога платная, кряков нет, а для одной рассылки покупать не получается. Может есть аналоги? Эти письма можно разослать и на протяжении недели. Подскажите как это разумно организовать?

Примечание:
BaluBig - Дыбил!!!
И не совсем єто спам. Это адреса всех клиентов или заинтересованных лиц которые писали нам на почту на протяжении 5 лет, и так как возле адреса почты стоит уведомления и соответственное соглашении то моя рассылка не может называться спамом. . Помощи от Вас как с козла молока. Спасибо!
Ответы:
Убей себя об стену, коМерсант малограмотный.
Это называется спам.
комерческое предложение есть а пары баксов на прогу нет?


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.