Забудут ли когда-нибудь спамеры мой адрес электронной почты?

интернет компьютеры почта спам email

Гугл, конечно же, хорошо фильтрует спам и во входящие практически ничего не пропускает, но иногда (довольно редко) в спам попадают нужные письма от новых адресов…
Учитывая, что спама валится по 10 писем в день — заглядывать туда крайне не хочется.

P.S. Ящик тоже менять не охота — есть альтернативный адрес, и в принципе, можно начать им пользоваться как основным (нещадно удаляя всё, что посчитается спамом на основном), но тут мешают эстетические соображения и старые контакты…

P.S.S. пока что перевожу всех на адрес вида имя+слово@gmail.com, рассчитывая в будущем стирать всё, что приходит на адрес без плюса…

P.S.S.S. Жалею, что раньше было лень регистрироваться с плюсом… (хотя некоторые плюс в адресе не разрешают и это бесит, но для таких особенных есть другой адрес, где спам вообще не проверяется)

Примечание:
Ну да, не ту букву повторил — извините :)
Ответы:
нет не забудут они не такие
Не забудут
P.S.S.S.S.S.S.S.S.S никогда
Тогда уж не S нужно повторять а Р :) Если по смыслу:)
могу сказать точно что не забудут. У меня есть почта которой уже 4 года, на нее приходит около 1000 писем ежемесячно. и антиспам защиты не помогают.
Зря вы так, базы спамеров постоянно обновляются  так что рано или поздно все равно забудут, Главное не отвечать наих письма что бы они не поняли что адрес живой и не светить email на форумах или особенно сайтов с поиском рабботы.
Не забудут
Спаммерские базы обновляются, если будет стоять блокировка которая все время будет отшивать письма от спаммеров то исключение из списка рассылки произойдет чуть раньше.
Самый лучший способ  - не пытайтесь отвечать на письма. Роботы ваши письма все равно не читают, зато ответ верный признак "живого" элеткронного ящика. А вообще спам легко отсеивается по названию темы, в 99% случаев понятно что это спам и удалить 10 писем ориентируясь по заголовкам не так уж и сложно
Просто так спам никому и никогда не приходит. Не надо указывать свои основной имейл на всяких левых сайтах, и спам не будет литься к вам. Попробуйте на некоторых сайтах, где вы прописывали свой имейл, преобрпазовать свой адресс в виде "им.я+фа.ми.лия@gmail.com (throw out the dots)" где это возможно, или вообще его не указывать.
Просто как пример, мой имейл выглядит как [email protected], и ни одного спам-письма мне на него не пришло за всё время пользования. Я не указывал нигде свой номер ICQ и не включаю антиспам, на мессенджер приходит от силы одна рекламка в месяц, вот только уроды стали пробиваться через протоколы жаббера и мейл.ру, но это тоже единичные случаи, да и скорее в силу коротких имейлов (4 символа) которые могут сгенерироваться перебором.
Хороший способ избавиться от спама, извините за тупость, никому не сообщать основной адрес мыла, а если надо кому-то, то заведите где нибудь на Web-mail сервере и напишите этот адрес кому он нужен


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.