Почему не удаляется спам от "Альфа технологии"? Его размещают сами модераторы?

спам Владивосток Альфа технологии

А этот вопрос будет удален:))))
Ответы:
Может быть потому что это не считается спамом, плюс некоторые ответы достаточно разумны и имеют логичную последовательность., пусть и подкреплены ссылкой. Я вот 4 месяца был гостем, задавал интересующие меня вопросы дабы получить ответ и не против когда к ответу была прикреплена ссылка. Так же за этот срок меня раз 10 называли спаммером. Итак вывод спам все-равно не искоренить, не будут делать одни, этим займутся другие. Если человек (пусть даже спаммер) дает разумные ответы и задает актуальные вопросы он имеет право на существование. А есл флуд то пусть висит, настрой чтобы вопросы гостя у тебя не учитывались и живи себе спокойно, но не надо кричать и тыкать пальцем тем более на главной странице. Это не избавит нас от спама и не сделает лично тебе чести.
Забыл, "Малек" зайди под своим ником и не шифруйся. Спаммерам все-равно пофиг на твои действия, а нам лучше общаться непосредственно с человеком а не псевдо новым поситителем. Извольте на этом откланиться...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.