99% Защита от спама с помощью ввода с картинки (капчи)

интернет компьютеры почта спам капча

Встречал такую систему: если отправителя письма нет в адресной книге, то ему направляется запрос ввода текста с картинки (капча). Если отправитель - человек, после ввода кода письмо перейдет мне во входящие, а адресат - в адресную книгу.Иначе - будет отмечено как спам.
Как называется эта система? обгуглился весь, но не нашел.
Ответы:
беляш-антиспам - проверенная система!
И чебурек-антибот ещё есть.
Посмотри на ответы и поймешь что тебе никто не ответит, кроме тупых ответов беляш-антиспам
жду осмысленного ответа. Программа (возможно plug-in к the bat) действительно классная, спам не пройдет.
Малолетних имбицилов прошу идти лесом со своими беляшами.
2 DARK_DRAGON:
интересно, а в чем проблема? Плохой вопрос? По-моему, актуально. Или сервис заселен школьниками?...
Плохая идея на самом деле. Не нужно использовать подобное.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.