Конечно понимаю, что вопрос немного глупый, но почему в ВиО нет спамеров?

интернет спам

Ответы:
Быстро банят, не разгуляешься. Раньше, когда система модерации была более лояльной, здесь и спамеров, и троллей было до фига. ps Дожил, Рома...
а зачем они ... замусоривают лишней инфой
иногда попадаются. но люди тут не глупые, вовремя нажимают кнопочку "сообщить о нарушении" :)
а вы посмотрите, есть такая надпись: "сообщить о нарушении", местная публика пользуется ей достаточно часто.
Мда.. Стучат, как в добрые старые 37 года.
Нет, ретроредиска, я выловлю засранца и заставлю сожрать его же говно..Да ещё пиздюлей вломлю.. (временами я очень жесток, аш самому страшно.. )   :)
А мне, дак, пофигу..Я открываю только то, что меня интересует..Или кого нить конкретного пользователя. В массе вопросы настолько тупы и неинтересны, что спам, иной раз, намного увлекательней будет... :)
Ретроредиска, вы слишком близко к сердцу воспринимаете сервис...Не забывайте, что сервису на вас -насрать..Да и выгоду, с сервиса, всёравно имеет Гугл. Не допускайте чтоб виртуальная жизнь, реальную заменила... :)
Вот так вот и Павлик Морозов рассуждал.. Гы Гы.
Тут всё дело в понимании ситуации и восприятиии. Я вот воспитан так, стучать-ужасно не хорошо.. Даже если цель благая..Стучать- анонимно донести. Молодёж воспитывают сейчас наоборот, жалуйтесь ябедничайте- мы решим... Я согласен, что без жалоб сложно что решить, но.. Если и жалобиться куда, то побудителя жалобы обязательно в известность ставить перед действом.
1. Работает самомдерация - после нескольких "жалоб" вопрос/ответ со спасос удаляеться автоматически. Эффективно для разового или редкого спама.
2. Когда модератор находит спамера, эккаунт блокируеться и все его вопросы/ответы удаляются. Эффективно против спамеров, которые лупят ссылки во все вопросы подряд, особенно устаревшие, куда почти никто не заходит (Типичный пример - какой-то сайт про Ухту).
3. Ретинг PR у ВиО очень низок.
В общем, неэффетивно на ВиО спамить.
А спамеры тут есть. Некоторые, вроде "Ухты", отличаються ... сообразительностью, зато упорные :-)
Я вижу как минимум двоих спамеров..:))


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.