Почему бы гуглу не забанить этих уродов: optimus, lora, Sasha1979, Mamba Italiano, Ирина и пр. в одном лице?

спам черный pr

Ответы:
а вдруг это не уроды, а просто любознательные приятные люди?
Здесь очевидный pr какой-то кабаллы
wiki79, а ссылки? Об чём речь вообще?
Нельзя, демократия. Наша роль - ставить оценки. И надеяться, что наиграются когда-нибудь. Потом придут другие...
посмотрите все вопросы и ответы этих людей/этого человека
Да это классические флудеры или я не понимаю зачем это нужно..!
oy oy oy
Возможно, цель этого человека(людей) реклама каббалы. Но вопросы актуальны. Кто мешает отвечать серьезно? В споре рождается истина!
нет! в споре не может быть истины! вспомни хотябы когда ты последний раз перенял точку зрения человека с которым спорил?
Имхо, этот сервис создан для того, чтобы можно было найти конкретный ответ на не менее конкретный, важный в данный момент вопрос. А не для того, чтобы уподобляться форуму для обсуждения каких-то псевдо-филосовских проблем. Отвечать серьезно? Да вы посмотрите, большая часть этих вопросов — бред какой-то, даже время не хочется тратить, чтобы объяснять автору, почему это бред. А количество сообщений ясно дает понять, что это флуд. Я самым дебильным на мой взгляд вопросам поставил единички, и вам советую поступить так же.
неплохая идея.
насколько я понимаю это виртуалы двух человек вот отсюда))
http://altru.ru/
2 Горыныч - звездочки - пустая трата времени, ничто не мешает этим ребятам зарегистрировать еще двадцать пять аккаунтов, получить по 100 баллов и флудить дальше.
ИМХО, необходимо ограничить количество задаваемых вопросов в день, например не больше одного, или трех...
есть же ограничение 60 оценок в день)
Должен огорчить. Если ввести название их вопроса в Рамблер, то находится данная статья. Так как он(она, они) примешивали к этому вопрос Каббалу, я давал ссылку откуда это "содрано". Но на все их вопросы меня не хватило... :)))
2 megadot
25 аккаунтов по 3 вопроса в день = 75 вопросов.
Пусть наиграются. Их завтра уже не будет.
Но между их "флуда" теряются реальные вопросы.
хаха.
Чаще под флудом понимают обычное общение. Почему нельзя использовать "вопросы и ответы" для общения? Ведь мы не машины. Отвечая на вопросы, вольно или невольно, но возникают контакты с другими участниками, которые выливаются в необходимость перекинуться парой слов или поделиться мнениями. В отсутствие "лички" другого способа нет.
Мне вот кажется, что когда ВиО дойдут до стадии релиза (если такое вообще когда-нибудь случится), в них будут ограничения на активность *новых* пользователей. Вроде это нормальная практика: зарабатывать право на публичное высказывание. Скажем, не будет у новичков вообще баллов (а-то ещё и отрицательное число будет), тогда не будет никакого смысла заводить виртуалов, и тогда тем, кто набрал какую-то сумму очков (по сути репутации) не захочется их тратить на бессмысленные вопросы или реплики, которые рискуют понизить потенции юзера за счёт отрицательных оценок.
очередная про-акция неправительственных организаций, типа Хельсинской группы, радио Свобода и т.п.
Встречный вопрос:
не нравиться кабала или что? что мешает? количество вопросов, в целом не велико. зачем банить?
А чем, сыкин-альфа, я тебе не угодил? Причин не вижу, может объяснишь?
Кроме оценок, есть возможность "Сообщить о нарушении". Спам он и есть спам.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.