Бодибилдинг

спорт бодибилдинг тренировки

Понедельник:
1) Становая тяга; 2) Подтягивания широким хватом за голову; 4) Подъем штанги на бицепс.

Вторник:
1) Жим штанги лежа; 2) Жим гантелей лежа; 3) Отжимания на брусьях.

Среда:
1) Приседания со штангой; 2) Жим штанги стоя; 3) Пресс.

Четверг:
1) Тяга штанги к поясу в наклоне; 2) Подтягивания к груди широким хватом; 3) Подъем штанги на бицепс.

Пятница:
1) Жим штанги в наклоне; 2) Жим гантелей в наклоне; 3) Отжимания на брусьях.

Суббота:
1) Жим ногами; 2) Подъем на икры; 3) Жим гантелей сидя.

Можно ли так тренироваться?
Ответы:
Лучше трехразовые тренировки
А нафиг тебе это дерьмо? я понимаю занятие  спортом ради здоровья, но ради вида, пыль в глаза пускать? думаешь накачаешь мышцы и тебя все зауважают или девушка появится, уверенности прибавится? лучше решать причины психологических проблем а не  пытаться их перекрыть  в вашем случае  качалкой. Удачи.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.