Сколько вы можете подтянуться на перекладине с грузом 15 КГ ???

общение спорт хобби Здоровье сила

С таким грузом я подтягиваюсь по 9-11 раз, больше не могу.
Имеется в виду ухват от себя.

Примечание:
Вечер, причём тут грудь? 15кг это вес моей гонтели:)

Примечание:
Access Deniad, а как так вы можете с 20кг подтянуться даже 16 раз?

Примечание:
Крокодайл Джениус, а без груза???

Примечание:
Вечер, пожалуй этот вопрос очень интимный, с таким вопросом в личку.

Примечание:
Access Deniad, а я думал, что я хорошо подтягиваюсь, а вы долго тренировались чтобы достич такого результата?
Ответы:
15 кг - это вес твоей груди?
понятия не имею. у меня нет времени на чепуху подобного рода.
Не знаю как на счёт 15 .беру 20-ку блин . перекладина 16-14-12.Брусья 20-16-10 .перерыв 1-2 минуты . Это после пробежки с собакой к морю  4.700 км лёгкий темп . армейская привычка )))
ноль ))
разов  7
размеренно по всем правилам - 10-11. С этим весом всегда подтягиваюсь. Молодец, это тяжело) Сам сколько весишь?
Уважаемая Екатерина Дубровски .вы рассматриваете силовые упражнения с позиции новомодных фитнес клубов и гламурных мальчишек и девчонок  пьющих разные порошочки для поиска лёгких путей . а я рассматриваю как силовые нормативы боевой и физической подготовки гос.структур и подразделений . И 16 раз с блином в 20-ку это не особо выделяющийся показатель . Вы просто не видели ещё как ребята в полном боекомплекте весом в 22 кг +  Абокан и шлем Борит-М на голове делают 18-20 подтягиваний и офицерский выход в конце. Просто не у всех цель лишь внешняя красота тела .Есть другие прерогативы..
Да вы нормально подтягиваетесь .с 15 кг делать 9-11 это нормальный результат для гражданского . Сейчас такое молодое поколение что им до вашего результата то что до Киева раком . Просто не останавливайтесь на достигнутом  и не будьте фанатом внешней красоты тела ,это следствие а не причина . Акцентируейтесь  на выносливости , начните просто бегать . Дойдите до результата 20 минут лёгкого темпа с 3-4 мя минутами в конце лёгкого ускорения и вы будете приятно удивленны как поползут ваши результаты в других дисциплинах  и в самочувствии в целом . P.S.  С 1999 -г как был призван срочником  в Кременчугский 23 ОДШБр  в спец.роту.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.