Бодибилдинг

спорт бодибилдинг тренировки

стоит ли так тренироваться?
1. спина;
2. грудь;
3. ноги;
4. руки, плечи.

4 тренировки в неделю...
Ответы:
1 спина
2 грудь
3 руки, плечи
4 ноги
Такой вариант дает чуть больше времени для восстановления. Осмелюсь предположить, что руки вынесены в отдельный день из-за их отставания/приоритета. Тогда еще улучшить программу можно, если тренировать плечи в день ног. Желательно чередовать первые упражнения день ото дня, т. е. на одной неделе начинаете с дельт, на следующей неделе первые ноги.
новичку руки тренить нужды нет нагрузка и так достаточна, новичку можно первые полгода и фулбади выполнять


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.