Почему бодибилдеры такие нарциссы

спорт бодибилдинг

Решил проверить теорию нашел группу в контакте про боди билдинг открыл несколько произвольных страниц мужских и женских ББ.
Получается многие особенно женщины
тоннами сливают в сеть фотки своего тела, и чем накаченне человек тем больше фоток, пусть даже многие из них почти одинаковые.

Если они хвастаются перед другими, так почти всем пофиг, не пофиг самим ББ которые постоянно выкладывают демотиваторы про дрищей и толстых ...
Если хвастаются перед другими билдерами то зачем делать это постоянно кроме как из за, опять-же, нарциссизма возникающего, как мне кажется, на фоне каких то комплексов...
Ответы:
потомучто сама суть бодибилдинга это выстраивание красивого тела. зачем этим заниматься если потом не хвастаться
потому что сама суть бодибилдинга это выстраивание красивого тела но это не относится к украине и росии тут в основном это выпендреж
Другие просто не становятся бодибилдерами.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.