Зеркала врут

Общество спорт проблема бодибилдинг восприятие

Постоянно когда я смотрю в зеркало, мне кажется, что оно уменьшает размеры моего тела. Я даже просил людей, чтобы они сначала встали рядом со мной и посмотрели отражение в зеркале, а потом на том же расстоянии, на котором зеркало отстояло от меня, они смотрели на меня, и говорили, что в реальности я крупнее. Занимаюсь в тренажерном зале, и хотел бы видеть реальные результаты. В особенности я бы хотел видеть натуральное, неискаженное свое отражение, т.е., видеть себя так, как видят меня другие люди. С фотографиями та же вещь - я не могу быть уверен, что они не врут, к тому же фотографии - это уменьшенное изображение. Где взять достоверное зеркало, или как мне увидеть себя так, как видят меня другие люди?
Ответы:
http://www.zerkala.ru/ тебе в помощь
Найди человека с пленочной или полнокадровой цифровой зеркальной камерой. Попроси сфотографировать тебя на фокусном расстоянии 50 мм. Это будет соответствовать изображению, которую видит человеческий глаз. Или же признай, что подцепил через немытый гриф синдром качка. Это когда люди говорят какой ты большой, как ты перекачался и скоро лопнешь, а ты только и думаешь о том, что верх груди отстает, до сотки никак не дойдешь, пик бицепса этим летом не вдохновляет и вообще руки - макароны.
П.С. Дополню по фотографии. Фотографируйся с эталоном: собака, линейка, товарищ-дрищ)
Вячеслав Скулков, у меня кажется такой же синдром!)))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.