Живот худеет,а ноги нет

спорт проблема Здоровье

У меня плоский живот и большая грудь от природы,а также выпуклая попа и массивные ноги,фигура по типу Beyonce.Я решила убрать лишнее с бедер и попы,начала бегать,приседаю,прыгаю на скакалке,делаю выпады,правильное питание и т.д. В итоге я похудела,но в основном живот,и немного ноги.Заметила что левая сторона у меня стала худей правой.Ноги у меня практически не худеют.Посоветуйте какие-нибудь упражнения для ног,и что можно сделать чтобы правая сторона была такая же как и левая?

Примечание:
В итоге я похудела,но в основном живот,и немного попа(а не ноги,ошиблась)
Я и так бегаю,делаю упражнения и т.д,видимо у меня такой тип фигуры(
Ответы:
полуприсядя постойте.
+ почитайте литературу по сушке. там есть упранения и диета.
Я еще не уверен до конца но проблему такого характера наблюдал у первой моей жены. Одни физические нагрузки тем более не контролируемые врачом не помогут решить проблему. Если вы не подвержены болезни "слоновости конечностей" то ;
1. Обратиться к врачу которому доверяете и который может предложить конкретное лечение (не ведитесь на дорогие процедуры).
если такого врача - нет то;
а ) сдайте кровь на общ анализ, (кровь распределяет витамины и жиры по организму)
б ) получите копрограмму, а лучше бак-посев,
в ) получите назначение врача терапевта (если необходимо), я думаю в вашем случае -нужно,  на лечение.
   Чаще всего спасает просто без жировая диета (пища варенная, паренная или пожаренная без жира, вместо мяса - птица любая без шкуры и подкожного жира, заяц и др. дичь, нутрия, страус) Мясо есть - нужно, регулируйте только количество.
г ) сдать анализ на гельминтоз (частая причина дисбалансов в организме)
д) Какую диету вам ни приписали бы врачи питание только - плотный завтрак, сытный обед и перекус вечером не позже 1 часа перед сном. Чувство голода между сеансами может появиться но со временем пропадет. не забывайте жидкости пить и не злоупотребляйте хлебо-булочным из белой муки лучше вовсе отказаться.
е) Будьте осторожны с диетами и физ нагрузками при  варикозе, венозе, артрозе.
ж) Проверьтесь у гинеколога. ( мочеполовые болезни тоже причем)
з) проверьте функциональность желез (шея, голова, руки, ноги, везде по паре часто бывает воспаляются)
и) Посетите хирурга. Проблемы с позвоночником (соли, отложения, травмы) основная причина разногласий мозга (мозг дает команду кому толстеть) с телом и конечностями. Почти в каждой поликлинике и в любой больнице есть кабинет массажиста, запишитесь на три - четыре сеанса в неделю (если нет проблем с венами и тд. я перечислил выше) в любом случае поможет в достижении цели. Если дорого то пойдите на несколько сеансов с близким человеком и потом сами научитесь, что делать нужно (движения во время массажа, направления движений, интенсивность, продолжительность, все ВАЖНО!!!)
Тело не худеет локально, просто у вас на ногах более проблемные места, жира там больше и он уходит оттуда сложнее. Но тут можно посоветовать только придерживаться дальнейшей диеты и продолжать заниматься, когда на животе закончится лишний жир организм будет его искать на ваших ногах.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.