Можно ли такую диету

спорт диета

я хочу посидеть на такой диете: каждые 2 часа по 100гр куриной грудки(за день 1кг будет)
и 200 гр овсянки с утра. Больше ничего.
Как думаете, получиться за пару месяцев на 15кг похудеть ?(или даже на 20кг).

Примечание:
ну вода сама собой 5-8 литров !!!!

Примечание:
хватит, сила воли хорошая !!!
Ответы:
а вода где? А у Вас хватит терпения так питаться, ведь пройдёт время и захочется покушать нормально и тогда все старания насмарку?
Главное что б от употребления столь большого количества жидкости не было проблем с почками, а так лучше кушать поменьше, но почаще, зависит еще от того какой у вас образ жизни, на сколько он подвижный
Какой у вас рост/вес/возраст/пол? Какой уровень физической нагрузки?
Диета несбалансированная, слишком много белка (хотя если вы весите 150 кг, то нормально, но тогда слишком маленькая дневная калорийность). Вам нужно определить дневную потребность в калориях и придерживаться ее, но при этом еще добавив овощи и жиры и убавив количество белка, если вы все же меньше 150 кг весите, иначе будут проблемы со здоровьем. Воды тоже многовато, хотя, повторюсь, для 150 кг нормально.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.