можно ли совмещать аминокислоты и bcaa

спорт питание бодибилдинг аминокислоты

можно ли совмещать аминокислоты и bcaa
и как принимать их.

Примечание:
Ну как я хотел бы принимать, я консультировался с тренером , он сказал 4 аминки обычных с утра 4 перед сном, в дни тренеровок за час до тренеровки 2 бцашки и после сразу 2

Примечание:
Аминокислоты у меня - Mutant amino https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRqR1W5FD-W-7_EcXcJRLhzQ5R6dl7lJJKXOA1bqGGlrrZX2Gkf
BCAA optimum nutrition- http://images.iherb.com/l/OPN-02036-2.jpg
Ответы:
нельзя  , твоя печень не выдержит и перестанет стоять , от таких вопросов
BCCA это и есть аминокислоты!)
Попей лучше аминокислотный комплекс, там есть все тебе нужный аминокислоты.
Можно, конечно, но смысл? После тренировки 7-10 грамм BCAA предпочтительнее. Утром после пробуждения тоже. А между приемами принимать нужно только комплексные аминки, от BCAA толку мало. Так что принимать их нужно по очереди, а не одной горстью.
Проще есть мясо, яйца и творог. Смысл употреблять аминокислоты в таблетках когда их полно в еде?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.