Как лучше комбинировать группы мышц ?

спорт Здоровье питание фитнес мышцы

У меня сейчас тренировки примерно такие :
1 тренировка: грудь бицепс пресс
день отдыха
2 тренировка : спина трицепс
день отдыха
3 Тренировка ноги плечи
два дня отдыха

я хочу убрать из тренировок ноги ( так как они не сильно отстают естетически и проблемы с коленом )
и сделать 4 дня занятий в неделю
как лучше скомбинировать группы мышц при такой тренировке
Ответы:
Не надо озадачиваться в этом, просто тягать железо и всё. главное всё выполнять правильно, тоесть без рывков и лишних движений.
А предплечья кто будет тренеровать-я чтоли?
занимайся  3 дня  
 3 -плечи ,предплечья))
грудь, трицепс, пресс
Грудь+жимы на плечи
Спина+тяги и махи на плечи(в наклоне и через стороны)
РУКИ+пресс+икры.
Ты, скорее всего, переоцениваешь свое развитие ног. Узнай и устрани проблему с коленом. Пусть не для тренировок сейчас, но для нормальной жизни потом.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.