Вопрос качкам и бодибилдерам.

спорт бодибилдинг тренажерный зал качалка

Я худощавый. Два месяца назад решил заниматься бодибилдингом. За все время тренировался только 2 раза, все некогда :D Но питание полностью изменил - много белака, все по программе, добавки, гейнеры и тд в обильных количествах. Вопрос. Как так получилось, что мышечная масса увеличилась на 9 кг за 2 месяца без тренировок?

Примечание:
Это именно мышечная масса, жира у меня нет и не было никогда, такое телосложение уж..
Ответы:
А вы уверены, что это мышечная масса, а не просто сало отъели?
Это не мышечная масса увеличилась на 9 кг. Это вода и жир. Мышечной массы там от силы грамм 100-200 прибавилось.
В туалет сходи :)
Мышцы без физических тренировок не растут, также как и без правильного питания - это аксиома и по другому не бывает. На добавкам и гейнерах без тренировок тебя просто разнесло как бройлер. Сходи в зал и посмотри сколько ты сможешь выжать, уверен не больше чем 2 месяца назад.А рельеф есть? Уверен что нет. Тебя просто разнесло.
Разожрался скорее всего Без тренировок мышечная масса расти не будет, тем более такими темпами.
Возвращайся в зал - увидишь, как быстро эта "масса" слетит.
А чтоб набирать с нагрузками Леветон попринимай - эффект хороший, да и крепатуру в мышцах снимает.
Составляю хорошие качественные системы тренировок,питания.Не дорого.Системы тренировок:жимовая,лифтерская,билдерская,на набор мыш.массы,для похудения.+консультация мой скайп-dimanshook


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.