Можно ли пить сывороточный проеин сразу после тренировки при похудении?

спорт диета питание фитнес бодибилдинг

известно что если что то питательное съесть/выпить сразу после тренировки, то процесс сжигания жира прекратится, и организм начнет использовать в качестве энергии то что съедено/выпито. Но так же известно что может быть катаболизм мышц при тренировках с диетой, и необходимо выпить аминокислот что б подпитывать их немного. Вот я выпиваю 20г сывороточного проеина (на 100г: 80г-белка, 10г-углеводов, 0.3г-жира) и не знаю торможу ли я этим свою цель, а именно сжигание подкожного жира
Ответы:
Если не хочется кушать, то не пей, а если жрать хочешь дико, то выпить надо и поесть тоже. У меня бывает, что плохо и подташнивает даже, так я не ем ничего. Раньше запихивал силком, так давился, целый час впихивал сидел - это не нормально.
Главное исключить углеводы и жиры из рациона. Белки можно, а значит и протеин можно. НО НЕ ГЕЙНЕР!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.