Аминокислоты

спорт химия питание бодибилдинг аминокислоты

Решил покачатся немного, сам я тощий. Раньше пробовал довольно упорно отжимался, подтягивался, приседал. Как я понял это основные упражнения чтоб задействовать все мышцы.
Но это слишком тяжело давалась, то есть результат был так-как я действительно от душы хреначил каждый день. Но все таки процесс стал слишком неоправданным в итоге после бесконечных моих отжиманий... все меньше и меньше был виден результат и просто по моему все пошло уже наоборот в ущерб физике. Жрать старался как конь тыгыдынский но сам я не особо расположен лишнему весу и как бы не ел жиром мне точно не зарасти.
Вот решил сейчас снова попробовать на этот раз с употреблением аминокислот. Дело в том что я не собираюсь развивать каую-то массу чоб было явно видно что я качек. Просто хочу иметь тело что-то вроде боксера мускулистого такого спортсмена, но не качка.

Вобщем выбрал вот подскажите такое мне подойдет средство или что нибудь подскажите товарищи атлеты. http://www.sportfood40.ru/product/1089/

Примечание:
какой-то мудак тут какие-то минуса ставит)) дебилоид, че тут минусовать даун?

Примечание:
еще один баран отметился минусом не пойми о чем)))))) идиоты

Примечание:
Alexey Kovpaev спасибо учту. Может нибудь еще что нибудь добавит к этому ответу?
Ответы:
Неправильный выбор. Тебе нужно протеин брать или гейнер, но никак не аминокислоты. Да и нагрузки слишком слабые("отжимался, подтягивался, приседал"), чтобы набирать в массе. Знаешь как боксеры набирают эту мышечную массу? В тренажерном зале. Да и можешь не бояться, что станешь качком. У 95% этого просто не получится, даже если они будут очень этого хотеть. Ты в том же числе.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.