Вопрос по ББ

советы спорт бодибилдинг мышцы качалка

Нужен совет по укреплению/прокачке предплечий
+ как научиться держать спину ровно при приседании и становой тяги

Примечание:
И еще как максимально эффективно приседать, ибо очень тяжко и иногда ухожу вперед и чуть-ли не падаю
Ответы:
Ну упражнения такие как, ,разгибание рук с гантелями ( над головой) ,Подъем гантелей перед собой, разведение гантелей стоя, Разведение гантелей в наклоне,жим Арнольда,Тяга гантелей в наклоне, ты наверное знаешь...
Больше не знаю... Но это все упражнения, только гантелями, так как занимаюсь дома...
А спину качаю турником и отжиманием...
Если ты клюешь на приседаниях, то делай так. Ставь ноги на полторы стопы шире плеч, очень сильно разведи носки (чтобы они как-минимум градусов 100-110 между собой составляли) и отводи подальше таз, чтобы колени не уезжали за носки.
А держать спину нужно учиться на малых весах. Начинай держать правильные углы в тяге и правильно разводить колени с малых весов на большое кол-во раз с полной концентрацией именно на технике, чтобы особого усилия не было в самом подъеме и постепенно увеличивай веса не в ущерб технике. Как правило правильно поставленная техника очень сильно ускоряет прогресс, так что зря твои занятия не пропадут. + травмоопасность меньше.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.