Болят предплечья после упражнения на бицепс

спорт проблема бодибилдинг штанга бицепс

Хожу уже 2-3 месяца в качалку, после упражнения на бицепс с прямой штангой и W-образным грифом, начинают болеть предплечья. Болит между кистью и логтем, болит кость а не мышцы или сухожилия. Вначале приостановил занятия на бицепс и начал укреплять предплечья, временно помогло, но все равно после 2 дней занятий на бицепс боль стала еще сильнее , чем в первые дни. Вес на бицепс один и тот-же.

Подскажите как избавиться от боли, просто из-за неё даже по дому не могу тяжелое поднять и перенести. Простой резиновый эспандер поможет? Если заниматься им дома после тренировок?

Примечание:
Хожу 3 раза в неделю, брал 40, сейчас аж до 20 спустился, после того как кладу штангу начинается самый пик боли. Не приятно, кисти укрепляю , но только штангой, гантелями - по мне не удобно

Примечание:
Какие шишки?) Не дай бог конечно, просто у меня было 2 перерыва на бицепс за это время. После первого перерыва боль стала тише, но с каждым днём усиливалась, после второго на данный момент, боль настигает даже при малых весах. Вот я и решил спросить, это нормально или всё-таки на месяц прекратить качать бицепсы и качать кисти?

Примечание:
Боль где-то по середине, я уверен что это кость, когда надавливаю или тяну руку то начинает болеть

Примечание:
Слушай FadeToBlack (姓名), ты сам-то понял что написал не?) 2 года на базу, что-то слабо верится что ты так занимался. Если бы ты был мего-бодибилдером, то не писал бы такую хрень. А сам наверно качек-самоучка , отходивший верой и правдой месяца 2-5 и гнешь тут пальцы.
Ответы:
дарагой, иди к хирургу :)
тут тебе никто не поможет..
Мышцы сами привыкнут.Нужно время.
Эспандером можно заниматься хоть по пути на работу. А Вы как часто отдыхаете от тренировок? Какой вес берёте?
Дополнение #1
У тебя боль ведь в симетричных местах где я говорил? мышцы и кости здеь не причем, дело в этих лимфаузлах или бляшках
Ну какой тебе бицепс?? Ты ходишь 3 месяца в спортзал, у тебя нет БАЗЫ, мать её. Чтобы правильно качать бицепсы, нужна крепкая спина и нормальные руки. Нет сука, вы лезете чёрт пойми куда, а потом ломаетесь к хуям.
Забудь всё это говно и делай только "золотую тройку", а именно: становая тяга, присед со штангой, жим лёжа. Примерно через полгода можно включить подводящие упражнения - шраги, армейский жим, тяга к поясу и жим ногами на спец. тренажёре.  Минимум два года на базу.
Это же элементарно.
два года назад столкнулся с такой же проблемой


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.