Какой протеин подойдёт,если есть склонность к полноте

спорт питание фитнес бодибилдинг


Примечание:
примерное соотношение % белки-углеводы
Ответы:
обыкновенный протеин. Если склонность к полноте - побольше белковой пищи и много движения
Я бы ставил первым вопросом не "какой", а "сколько". На одном протеиновом порошке сидеть нельзя, поэтому содержание углеводов в нем - вещь вторичная.
http://sportswiki.ru/Протеин
Ваще склонность к полноте...это одно...а белок совсем другое.
Здесь вопрос стоит в количестве белка....как уже писали вам.
Вы не будете толстеть...если будет расходовать больше энергии. Другими словами...то есть вы полнеете из-за того, что мало двигаетесь...и у вас ваша пища переходит в сало...
Так что если вы собираетесь жрать протеин и не качаться....то смысла в нем нет...Это же не витамин или минерал...это добавка организму в случаи нехватки протеина в нем.
Комплексный протеин, один из лучших Nitro Core 24
или
Медленный протеин, один из лучших 100% Casein Protein


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.