Вес подростка

медицина спорт проблема Здоровье питание

Нормально ли, если у подростка в 15 лет за 3 месяца вес увеличился на 1.5 кг, а рост не увеличился? По какой причине такое может быть?
Ответы:
У некоторых вес увеличивается за месяц на 30 кг.
Это зависит от образа жизни, т.е. от твоего питания и физ.нагрузок.
кости стали плотнее
Например по такой причине
Подростку не стоит сильно беспокоиться по поводу веса. Вот девушкам - женщинам постарше, да. И то к решению проблем с лишним весом нужно подходить комплексно, ни в коем случае не голодать. Если хочется похудеть нужно и питание пересмотреть, и эмоциональное состояние, и физические нагрузки. Мне помог отдых в Тайланде по замечательной программе Онлайн похудения "Вилла Ди". Приехала совсем другим человеком, как внешне, так и внутренне.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.