Как на chessplanet вычисляют...

интернет компьютеры шахматы фриц

Как на chessplanet (точнее, на клиенте) вычилсяют, пользуюсь ли я fritz'ем? Раньше я думал, что смотрят по списку процессов, а там находят - chessprogram11.exe
Посему процесс я переименовал на crack.exe, теперь опять вычислили. :(
Как бороца?
ЗЫ: есть много предположений. Например, в программе вшит хук. Но почему тогда не ругается антивирь (новейшие базы данных)? Может быть, делают скринягу экрана и отправляют на сервер. Может на сервере запущен параллельно другой фриц. Если все ходы совпадают, то...

Примечание:
K_AHTOH
запуск на другом компе исключён

зы: проверю последнее предположение. Но придётся заводить новый акка в случае провала. Это будет 5-ый. До того досоздаю, что пошлют меня по IP в баню.
Ответы:
А вы его на другом компе попробуйте запустить (скажем у друга который бы вам по "аське" сообщал ходы") И проверьте свое последнее предположение.
Попробуйте поискать ответ в других источниках, помнится, эта тема неоднократно обсуждалась в журнале "64. Шахматное обозрение" и др., все легко находится через поиск.
Более конкретно подсказать, увы, не могу, в "кампутерах" не силен, поэтому эти статьи и обсуждения не читал.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.