Вчера утром, выходя из дома забыл вынести мусор, а вечером узнал за меня это сделал Спартак.

юмор спорт работа ВиО футбол

Ответы:
А кони железнодорожников
Ахахаха, отлично сказано! :) Всех кб с долгожданной победой!
Все же был неоднозначный матч, с одной стороны, обыграли принципиального соперника, да еще и с 0:2, а с другой - допустили глупые ошибки в обороне, когда пропускали. С пенальти можно считать, что судья вернул должок за момент с вторым голом мусоров, ведь время уже истекло и по идее уже можно было ничего и не назначать. Я не очень люблю такие моменты, когда судьи возвращают должки, какая команда бы ни играла, даже любимый Спартак. Но это теперь неважно, это в целом было очень красиво, команда показала, что умеет все-таки собираться, даже когда в нее никто не верит. Даже Шмурнов, поклонник Спартака, после второго гола динамы сказал, что будет разгром. А голы, забитые нами с игры - это настоящие красавцы, что гол Хурадо и особенно гол Паршивлюка, умеет Серега забивать принципиальным соперникам! Так и хочется сказать "вот это настоящий капитан Спартака!", но, к сожалению, после серии обидных травм повязка перешла к Комбарову. Честно, я не ожидал такой игры от Спартака при счете 0:2, ведь этой весной еще ни разу команда не играла на характере да и предпосылок не было, что в матче с динамой характер найдется. Обидно, конечно, что не попали в ЛЕ и еще обиднее, что чемпионом стала команда, которая на момент зимнего перерыва отставала от Спартака на 5 очков, при этом имея более сложный календарь. Несмотря на такую красивую победу, считаю, что Гунько не надо оставлять тренером Спартака не будущий год. Не понимаю, почему руководство Спартака не устраивает Аленичев, почему его не возьмут. Если смотреть в будущее - то вопросов намного больше, чем ответов. Но это будет в будущем, а пока можно порадоваться этой победе и 6-ти очкам в двух матчах с динамой!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.