Как это стихотворение превратить в песню?

музыка литература культура mp3 поэзия

Поманит нас Господь рукой,
И пригласит в свои хоромы,
Сладким вином он угостим,
И всё там будет по-другому.

Как гром твой голос прозвучит,
Ворчи, бурчи - демон всё слышит,
Кишит сознание излишком,
Ты не кричи - а пой как птичка.

Кто в рай попал - тому все карты,
Ему служанки и рабы,
Гробы тех – вылиты из цинка,
Их тоннами везли с войны…

Эй! Человек!- ты рад не правда?
Война уж кончилась давно,
И небо чисто надо лбами,
…но вижу тебе всё ровно…

В глазах слеза – горька как уксус!
Осой вонзилась в сердце мне,
Запомню тот солёный привкус,
И буду с ним наедине…
Ответы:
Никак.  Если абстрагироваться от убогого  содержания, я чот не могу прикинуть ритмику под которое этот высер можно петь. Ибо на редкость хтонично ритм стихотворения изменяется. И с ударениями проблема.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.