Вши появляются как Cтервятники,всё верно?

Общество общение Наука биология насекомые

Когда человек долгое время не моется,у него начинает вырабатываться зловонный запах тем самым привлекая к себе вшей и они как Cтервятники чуют этот запах и начинают движения в сторону зловонного человека,они начинают выползать ото всюду,с подвалов,чердаков,домовых щелей,вентиляций,и т.д. и ползут на этот запах в поиске пищи,так как такой запах схож с запахом разлагающей падали или какого нибудь насекомого и они этот запах очень хорошо улавливают,всё верно?

Примечание:
Жебжик Бабич а на заражённого человека они же не с потолка упали ,значит он их своим запахом привлёк
?

Примечание:
Но допустим взять 20(здоровых без педикулёза) человек которые будут сидеть по 1 человеку в комнате и эти 10 человек из 20 не будут мыться вообще,а остальные 10 человек также будут сидеть по 1 человеку в комнате но будут постоянно следить за собой,они все будут изолированны от внешней среды,я больше чем уверен те 10 человек которые не будут мыться привлекут внимание вшей по запаху,а те 10 человек которые будут мыться постоянно с шампунем будут здоровые,кто хочет в эксперименте поучаствовать? ))
Ответы:
Во-первых, считается, что вши могут появиться только у нечистоплотного человека, или же у ребенка из неблагополучной семьи. На самом деле, это совсем не так — эти паразиты достаточно часто обнаруживаются и у ухоженных детишек и респектабельных людей, тщательно следящих за гигиеной. Вши передаются от зараженного человека к здоровому, и при этом уровень чистоты не так уж и важен.
да ничем он их не привлек, прочтите всю статью, изложенную по этой ссылке
они на любых людей лезут


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.