чем травить тараканов

животные проблема биология насекомые тараканы


Примечание:
ремонт и чистота не катят, т.к. живу в общаге
Ответы:
Лучшее средство это "Raid"
если они в кухне, то постелите на всей кухне линолеум поверх того что у вас там,  он химически влияет на тараканов, это резина, там где есть линолеум нет тараканов!
а вот еще нарыл)
Борной кислотой их
Бытует мнение, что тараканам не нравится излучение от wi-fi :) реально, как роутер неск лет поставил, так и все...пропали куда-то...
Ремонтом и чистотой.
Второй способ dicson'а хорош. Сама проверяла на общаге. Теперь, Слава Богу, тараканов нет.
Быстро,качественно,не дорого, проведём обработку от (тараканов,мух,блох,клопов,грызунов и др.насекомых). Доверьтесь нам и вы останетесь довольны результатом.
тел.9724168 работаем без выходных.
на этом сайте множество разных препаратов и способов посмотри там, выбери какой подойдет
Просто обратитесь на фирму и они выведут тараканов на раз. Если Вы живете на территории Украины, вот Вам сайтиГ.
Вот ссылочка


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.