Тараканы

проблема дом насекомые тараканы

Дано: комната в общаге, на данный момент "голая". Наблюдаются тараканы под плинтусами, сверху, снизу, в оставленном посудном шкафчике. Соседи.. не думаю, что сильно заботятся по этому поводу.

Надо: вывести тараканов в комнате, в идеале - на 100%.
Что посоветуете?
Ответы:
Разболтай куриное яйцо с борной кислотой и разлей по пробочкам. И расставь по всему помещению, чтобы не мешали - надолго. Но от соседей таракашки в любом случае приходить будут.
слыхал гдето что тараканов можно вывести самими тараканами нужно купить большого таракана (название не помню) и этот большой сожрет всех маленьких и сам потом сдохнет
>heetao (Дмитрий Крупенко)
>слыхал гдето что тараканов можно вывести самими тараканами нужно купить большого таракана (название не помню) и этот большой сожрет всех маленьких и сам потом сдохнет
Это черные американские тараканы, они крупнее и наглые. Это все работает, если выпустить только самцов.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.