Маленькие жуки на коже и вещах

медицина проблема биология болезни насекомые

Спасите помогите, 2 дня назад заметил на экране мобильника маленького жучка, размером менее 0,5мм. Потом на следующий день на мониторе. Сегодня жена с моих ног сняла порядка 20 таких, и с себя столько же ..очень плотные жучки, с трудом давятся, вроде бы не кусают...совсем маленькие, даже не сфоткать. кто это , откуда и как бороться ?

Примечание:
Да причем тут я ..они везде ! И на пульте от телека и вообще везде , опять только что с экрана телефона одного снял. совсем совсем маленькие...
Ответы:
Скажу сразу, что это вообще не нормально, помойся))
Тщательно помойтесь, вспомните где были, обратитесь к врачу.
Это постельные клеши... или пылевые. В обшем приберитесь дома, помойтесь и опрыскайте ядом
Обработай вещи инсектицидами, а потом оставь их месяц проветриваться.
Или сожги.
Да, и помыться не помешает.
Рассмотрите жучков и ищите что это за жуки в интернете. Думаю вы не первый кто с этим сталкивается, так что найдёте быстро.
Пылевые клещи или личинки красных клещей, что на улице в травке живут.
Пылевые клещи безобидные, а вот личинки красных кусаются.
В любом случае, их надо выводить. Для этого есть специальные средства. Ну, и да - наконец-то прибраться и очень тщательно пропылесосить ковры, если такие есть. Пылевые клещи размножаются там, где давно не было уборки. Кушают пыль.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.