Россией должен руководить не менеджер, а царь?

Общество история политика Досуг насекомые

Ответы:
100 пудов. Менеджерам в России не место. Гнать их взашей!!! :)))))))))
Иудеи руководят а вы рабы евреев
С именем.  

ты слуга сатаны
Россией должен управлять человек, который вышел из низов и поднялся на вершину иерархической лестницы. Такой человек будет знать всё.
paradise99, что за бред ты несешь? Начитался Форда и Гитлера что ли? В нации нет особой разницы, просто евреи привыкли жить общиной(рабы Египта) и привыкли помогать друг к другу. Также евреев учили стремится к удаче, и они фактически верят в удачу, а не как мы, ждут.
Монархия не вернется. только республика.
Очень умный и рациональный человек.Объективный и холодный разумом, а еще с маленькими карманами, что бы много не по напихивал в них!!!
Зачем Вы повторяете идиотизм невежественного и недалекого татарского подхалима? У него в голове ни царя, ни менеджера... Только - наворованное бабло и Путин.
Там ларчик просто открывается.
"Справка:
В закрытой беседе с Миннихановым участвовали восемь руководителей республиканских СМИ.
Кстати, депутат Госсовета Татарстана Артем Прокофьев рассказал, что у Москвы есть определенные ожидания от Поволжья.
«По нашей информации, Татарстану поставлена задача, что Путин должен набрать 85 % голосов - больше, чем у «Единой России» на декабрьских выборах. К агитации в Татарстане привлекли даже нашего ветерана, экс-президента Шаймиева», - сказал Прокофьев."    http://www.internovosti.ru/text/?id=53764
Вот крыса и выделывается, только и всего.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.